ORENJUEGOS
Octubre
l m m j v s d
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

Login

Usuarios en línea

  Invitado
  Invitado
  Invitado
  Invitado

Grupo Segunda A

IDA

VUELTA

  Jornada 1 Vie 05/10
ACORDES -  19 ALEMÁN
ÁNCORA -  20 CORREGIDOR
CUATRO ESQUINAS 12  -  13 DIRDAM
EL GOYITO-A 20  -  5 ALEXANDRE
LUVI-A 11  -  14 PICASSO-B
PINTAS-A 17  -  8 PROL-B
SARAIBA   -   Descanso
  Jornada 14 Vie 18/01
ALEMÁN 19  -  6 ACORDES
CORREGIDOR 25  -  0 ÁNCORA (23:00)
DIRDAM 13  -  12 CUATRO ESQUINAS
ALEXANDRE -  17 EL GOYITO-A
PICASSO-B -  18 LUVI-A
PROL-B 14  -  11 PINTAS-A
Descanso   -   SARAIBA
  Jornada 2 Vie 19/10
ALEMÁN 14  -  11 SARAIBA (23:00)
CORREGIDOR 16  -  9 ACORDES (23:00)
DIRDAM 19  -  6 ÁNCORA
ALEXANDRE -  19 CUATRO ESQUINAS
PICASSO-B 13  -  12 EL GOYITO-A
PROL-B 16  -  9 LUVI-A
Descanso   -   PINTAS-A
  Jornada 15 Vie 25/01
SARAIBA -  16 ALEMÁN (23:00)
ACORDES 10  -  15 CORREGIDOR
ÁNCORA -  19 DIRDAM
CUATRO ESQUINAS 14  -  11 ALEXANDRE
EL GOYITO-A 14  -  11 PICASSO-B
LUVI-A 23  -  2 PROL-B
PINTAS-A   -   Descanso
  Jornada 3 Vie 26/10
ALEMÁN 17  -  8 CORREGIDOR
ACORDES -  20 DIRDAM
ÁNCORA -  16 ALEXANDRE
CUATRO ESQUINAS 14  -  11 PICASSO-B
EL GOYITO-A 14  -  11 PROL-B
LUVI-A   -   Descanso
SARAIBA -  20 PINTAS-A (23:00)
  Jornada 16 Vie 01/02
CORREGIDOR 18  -  7 ALEMÁN (23:00)
DIRDAM 17  -  8 ACORDES
ALEXANDRE 20  -  5 ÁNCORA
PICASSO-B 11  -  14 CUATRO ESQUINAS
PROL-B 12  -  13 EL GOYITO-A
Descanso   -   LUVI-A
PINTAS-A -  16 SARAIBA (23:00)
  Jornada 4 Vie 02/11
CORREGIDOR 11  -  14 SARAIBA (23:00)
ALEMÁN 15  -  10 DIRDAM
ALEXANDRE 25  -  0 ACORDES
PICASSO-B 22  -  3 ÁNCORA
PROL-B 13  -  12 CUATRO ESQUINAS
Descanso   -   EL GOYITO-A
PINTAS-A -  16 LUVI-A
  Jornada 17 Vie 15/02
SARAIBA 16  -  9 CORREGIDOR (23:00)
DIRDAM 12  -  13 ALEMÁN
ACORDES 10  -  15 ALEXANDRE
ÁNCORA -  16 PICASSO-B
CUATRO ESQUINAS 14  -  11 PROL-B
EL GOYITO-A   -   Descanso
LUVI-A 16  -  9 PINTAS-A
  Jornada 5 Vie 09/11
CORREGIDOR 19  -  6 DIRDAM (23:00)
ALEMÁN 21  -  4 ALEXANDRE
ACORDES -  22 PICASSO-B
ÁNCORA 11  -  14 PROL-B
CUATRO ESQUINAS   -   Descanso
EL GOYITO-A -  20 PINTAS-A
SARAIBA -  16 LUVI-A (23:00)
  Jornada 18 Vie 22/02
DIRDAM -  25 CORREGIDOR
ALEXANDRE -  18 ALEMÁN
PICASSO-B 22  -  3 ACORDES
PROL-B 19  -  6 ÁNCORA
Descanso   -   CUATRO ESQUINAS
PINTAS-A 17  -  8 EL GOYITO-A
LUVI-A 12  -  13 SARAIBA (23:00)
  Jornada 6 Vie 16/11
DIRDAM 12  -  13 SARAIBA (23:00)
ALEXANDRE -  17 CORREGIDOR
PICASSO-B 11  -  14 ALEMÁN
PROL-B 19  -  6 ACORDES
Descanso   -   ÁNCORA
PINTAS-A -  17 CUATRO ESQUINAS
LUVI-A 19  -  6 EL GOYITO-A
  Jornada 19 Vie 01/03
SARAIBA 17  -  8 DIRDAM (23:00)
CORREGIDOR -  17 ALEXANDRE (23:00)
ALEMÁN 15  -  10 PICASSO-B
ACORDES -  17 PROL-B
ÁNCORA   -   Descanso
CUATRO ESQUINAS -  16 PINTAS-A
EL GOYITO-A 12  -  13 LUVI-A
  Jornada 7 Vie 23/11
DIRDAM 22  -  3 ALEXANDRE
CORREGIDOR 16  -  9 PICASSO-B (23:00)
ALEMÁN 17  -  8 PROL-B
ACORDES   -   Descanso
ÁNCORA -  17 PINTAS-A
CUATRO ESQUINAS 19  -  6 LUVI-A
SARAIBA 14  -  11 EL GOYITO-A (23:00)
  Jornada 20 Vie 08/03
ALEXANDRE -  21 DIRDAM
PICASSO-B 18  -  7 CORREGIDOR
PROL-B -  20 ALEMÁN
Descanso   -   ACORDES
PINTAS-A 24  -  1 ÁNCORA
LUVI-A 17  -  8 CUATRO ESQUINAS
EL GOYITO-A 12  -  13 SARAIBA (23:00)
  Jornada 8 Vie 30/11
ALEXANDRE -  21 SARAIBA (23:00)
PICASSO-B 16  -  9 DIRDAM
PROL-B -  18 CORREGIDOR
Descanso   -   ALEMÁN
PINTAS-A 25  -  0 ACORDES
LUVI-A 19  -  6 ÁNCORA
EL GOYITO-A -  18 CUATRO ESQUINAS
  Jornada 21 Vie 15/03
SARAIBA 23  -  2 ALEXANDRE (23:00)
DIRDAM 13  -  12 PICASSO-B
CORREGIDOR 14  -  11 PROL-B (23:00)
ALEMÁN   -   Descanso
ACORDES -  23 PINTAS-A
ÁNCORA -  22 LUVI-A
CUATRO ESQUINAS 22  -  3 EL GOYITO-A
  Jornada 9 Vie 07/12
ALEXANDRE -  19 PICASSO-B
DIRDAM 13  -  12 PROL-B
CORREGIDOR   -   Descanso
ALEMÁN 15  -  10 PINTAS-A
ACORDES -  19 LUVI-A
ÁNCORA -  21 EL GOYITO-A
SARAIBA 15  -  10 CUATRO ESQUINAS (23:00)
  Jornada 22 Vie 22/03
PICASSO-B 19  -  6 ALEXANDRE
PROL-B 10  -  15 DIRDAM
Descanso   -   CORREGIDOR
PINTAS-A 10  -  15 ALEMÁN
LUVI-A 23  -  2 ACORDES
EL GOYITO-A 22  -  3 ÁNCORA
CUATRO ESQUINAS 10  -  15 SARAIBA (23:00)
  Jornada 10 Vie 14/12
PICASSO-B 13  -  12 SARAIBA (23:00)
PROL-B 10  -  15 ALEXANDRE
Descanso   -   DIRDAM
PINTAS-A 17  -  8 CORREGIDOR
LUVI-A 11  -  14 ALEMÁN
EL GOYITO-A 18  -  7 ACORDES
CUATRO ESQUINAS 25  -  0 ÁNCORA
  Jornada 23 Vie 05/04
SARAIBA 12  -  13 PICASSO-B (23:00)
ALEXANDRE 15  -  10 PROL-B
DIRDAM   -   Descanso
CORREGIDOR -  25 PINTAS-A (23:00)
ALEMÁN 15  -  10 LUVI-A
ACORDES 12  -  13 EL GOYITO-A
ÁNCORA -  24 CUATRO ESQUINAS
  Jornada 11 Vie 21/12
PROL-B -  20 PICASSO-B
ALEXANDRE   -   Descanso
DIRDAM -  20 PINTAS-A
CORREGIDOR 25  -  0 LUVI-A (23:00)
ALEMÁN 18  -  7 EL GOYITO-A
ACORDES -  23 CUATRO ESQUINAS
SARAIBA 21  -  4 ÁNCORA (23:00)
  Jornada 24 Vie 12/04
PICASSO-B 17  -  8 PROL-B
Descanso   -   ALEXANDRE
PINTAS-A 18  -  7 DIRDAM
LUVI-A 17  -  8 CORREGIDOR
EL GOYITO-A 10  -  15 ALEMÁN
CUATRO ESQUINAS 25  -  NP ACORDES
ÁNCORA -  20 SARAIBA (23:00)
  Jornada 12 Vie 04/01
SARAIBA -  25 PROL-B (23:00)
Descanso   -   PICASSO-B
PINTAS-A 19  -  6 ALEXANDRE
LUVI-A 15  -  10 DIRDAM
EL GOYITO-A 10  -  15 CORREGIDOR
CUATRO ESQUINAS -  19 ALEMÁN
ÁNCORA 11  -  14 ACORDES
  Jornada 25 Vie 19/04
PROL-B -  17 SARAIBA (23:00)
PICASSO-B   -   Descanso
ALEXANDRE 12  -  13 PINTAS-A
DIRDAM 10  -  15 LUVI-A
CORREGIDOR 10  -  15 EL GOYITO-A (23:00)
ALEMÁN 16  -  9 CUATRO ESQUINAS
ACORDES 18  -  7 ÁNCORA
  Jornada 13 Vie 11/01
PROL-B   -   Descanso
PINTAS-A 11  -  14 PICASSO-B
ALEXANDRE -  20 LUVI-A
DIRDAM 13  -  12 EL GOYITO-A
CORREGIDOR 18  -  7 CUATRO ESQUINAS (23:00)
ALEMÁN 21  -  4 ÁNCORA
ACORDES -  21 SARAIBA (23:00)
  Jornada 26 Vie 26/04
Descanso   -   PROL-B
PICASSO-B -  19 PINTAS-A
LUVI-A 18  -  7 ALEXANDRE
EL GOYITO-A 10  -  15 DIRDAM
CUATRO ESQUINAS 25  -  NP CORREGIDOR
ÁNCORA -  19 ALEMÁN
SARAIBA 17  -  8 ACORDES (23:00)

EQUIPOS

Equipo Local Dirección Capitán
DIRDAM CAFE BAR DIRDAM Ponte en contacto en tu local con el equipo contrario MANUEL
LUVI-A Ponte en contacto en tu local con el equipo contrario ALEJANDRO
EL GOYITO-A CAFE BAR EL GOYITO Ponte en contacto en tu local con el equipo contrario OSCAR
PINTAS-A CAFE BAR PINTAS Ponte en contacto en tu local con el equipo contrario JOSE BENITO
ALEMÁN CAFE BAR ALEMAN Ponte en contacto en tu local con el equipo contrario
SARAIBA Ponte en contacto en tu local con el equipo contrario JUAN
PICASSO-B CAFETERIA PICASSO Ponte en contacto en tu local con el equipo contrario VICTOR
PROL-B CAFÉ BAR PROL Ponte en contacto en tu local con el equipo contrario
CUATRO ESQUINAS CUATRO ESQUINAS Ponte en contacto en tu local con el equipo contrario RUBEN
CORREGIDOR Ponte en contacto en tu local con el equipo contrario FONT
ACORDES CAFÉ ACORDES Ponte en contacto en tu local con el equipo contrario DAVID
ÁNCORA ADEGA DA ÁNCORA Ponte en contacto en tu local con el equipo contrario PABLO
ALEXANDRE Ponte en contacto en tu local con el equipo contrario VICTOR

NOTAS

CRICKET